Продажа квартир Интернациональная улица - Нижневартовск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Интернациональная улица в Нижневартовск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 479 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 398 747 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 000 055 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 90 дней, на Авито — 95 дней, а на Домклик — 98 дней. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Нижневартовске - Интернациональная улица в Нижневартовске

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 45м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 47 3 млн 576 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
10.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Нижневартовске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 49к1 4 млн 31 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двухкомнатка, 69м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 9 6 млн 80 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатная квартира, 43м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 6 3 млн 375 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
20.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 48м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 10А 3 млн 430 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2х комнатная квартира, 55м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 59 3 млн 995 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира-двушка, 55м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 2Гк1 4 млн 454 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2-комнатная квартира, 55м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 57 4 млн 58 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 70м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 45 5 млн 169 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
24.04.2026
3-комнатка, 69м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 47 6 млн 565 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с тремя комнатами, 68м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 2Бк1 5 млн 488 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с тремя комнатами, 85м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 2Бк2 5 млн 546 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
18.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4х комнатная квартира, 115м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 2Д 9 млн 700 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
16.05.2026
четырехкомнатная квартира, 86м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 6Б 5 млн 487 тыс. руб.
63 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Продажа 5 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
5 комнатная квартира, 107м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 17 7 млн 199 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
03.05.2026
5 комнатная квартира, 108м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, Интернациональная улица, 41 5 млн 390 тыс. руб.
49 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Пермская улица Лучшая цена 78 611 ₽
78611 ₽
улица 60 лет Октября 79 929 ₽
79929 ₽
Осенняя улица 80 729 ₽
80729 ₽
улица Строителей 80 872 ₽
80872 ₽
Северная улица 80 931 ₽
80931 ₽
улица Салманова 81 250 ₽
81250 ₽
Пионерская улица 82 188 ₽
82188 ₽
Ханты-Мансийская улица 86 376 ₽
86376 ₽
Интернациональная улица 86 957 ₽
86957 ₽
улица Ленина 87 255 ₽
87255 ₽
улица Дружбы Народов 87 898 ₽
87898 ₽
улица Зырянова 90 756 ₽
90756 ₽
улица Нововартовская 91 691 ₽
91691 ₽
проезд Куропаткина 92 689 ₽
92689 ₽
улица Профсоюзная 93 264 ₽
93264 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я хочу выразить свою благодарность компании Инвестариелти за высокий профессионализм и качественное обслуживание. Я решила продать квартиру и обратилась в эту компанию. Мне были предложены самые выгодные условия на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен за несколько дней. Команда Инвестариелти оказала мне большую поддержку и помощь в оформлении всех необходимых документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Людмила
Фото квартиры