Продажа квартир улица Ленина - Нижневартовск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Ленина в Нижневартовск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 489 992 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 104 501 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 7 500 031 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 90 дней, на Авито — 95 дней, а на Домклик — 98 дней. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Нижневартовске - улица Ленина в Нижневартовске

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 42м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 31 5 млн 319 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
15.04.2026
1-комнатная квартира, 39м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 38 3 млн 395 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с одной комнатой, 39м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 38 3 млн 465 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однушка, 72м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 46 6 млн 336 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 41м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 23 3 млн 528 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1 комнатная квартира, 50м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 15/2 4 млн 797 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
01.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Нижневартовске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 51м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 17/1 4 млн 272 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-двушка, 51м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 17/2 4 млн 559 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2-комнатка, 60м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 31 5 млн 889 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2-комнатка, 44м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 3 3 млн 385 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с двумя комнатами, 56м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 36А 4 млн 465 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 31 5 млн 889 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2-комнатка, 72м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 46 6 млн 208 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатка, 55м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 39 3 млн 984 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 77м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 27 7 млн 125 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
04.04.2026
квартира-трехкомнатка, 72м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 7к2 5 млн 819 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3-комнатка, 67м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 36А 4 млн 654 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3-комнатка, 69м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 36А 4 млн 703 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3-комнатная квартира, 71м2 Ханты-Мансийский, Нижневартовск, улица Ленина, 7к2 5 млн 335 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
15.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Пермская улица Лучшая цена 78 611 ₽
78611 ₽
улица 60 лет Октября 79 929 ₽
79929 ₽
Осенняя улица 80 729 ₽
80729 ₽
улица Строителей 80 872 ₽
80872 ₽
Северная улица 80 931 ₽
80931 ₽
улица Салманова 81 250 ₽
81250 ₽
Пионерская улица 82 188 ₽
82188 ₽
Ханты-Мансийская улица 86 376 ₽
86376 ₽
Интернациональная улица 86 957 ₽
86957 ₽
улица Ленина 87 255 ₽
87255 ₽
улица Дружбы Народов 87 898 ₽
87898 ₽
улица Зырянова 90 756 ₽
90756 ₽
улица Нововартовская 91 691 ₽
91691 ₽
проезд Куропаткина 92 689 ₽
92689 ₽
улица Профсоюзная 93 264 ₽
93264 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу выразить огромную благодарность компании Инвестариелти за отличную работу. Я обратился к ним для продажи своей квартиры и получил самое выгодное предложение на рынке. Они осуществили срочный выкуп квартиры и помогли с оформлением всех необходимых документов. Процедура прошла очень оперативно, и деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я остался доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Алексей
Фото квартиры

"Хочу выразить благодарность компании Инвестариелти за отличную работу. Я решил продать свою квартиру, и обратился в эту компанию. Вся процедура прошла очень гладко и оперативно, выкуп был осуществлен в кратчайшие сроки. Команда Инвестариелти оказала мне большую поддержку и помощь в оформлении всех необходимых документов. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."